Иг
Игорь

Если бы Вы были уверены что понравившейся мужчина ответит Вам взаимностью, Вы бы признались первой?)

Ответы
Наталия

А у меня так и получилось,правда я не знала,что я ему нравлюсь,но после моих слов он перекинул меня через плечо и сказал:все моя женщина,я забираю тебя к себе.Вот и живем уже больше года,свадьбу сыграли,детей родили.Все хорошо

Светлана Локтева

Я не стесняюсь мужчин,и если бы мне понравился мужчина-обязательно призналась бы,жизнь такая короткая штука!да я уже и призналась одному мужчине здесь у нас.Любите жить и живите любя!Побыстрее!!!

O X A N A

Если бы я была в этом уверена, то не стала бы ни в чем признаваться. Слова гораздо грубее таких тонких материй, можно ими всё испортить. Я бы просто наслаждалась взаимной симпатией.

Даниил Белевитин

А парень стеснительный. Недолго наслаждалась бы)))

O X A N A

Значит, не судьба)

Даниил Белевитин

Э, осадите))) кто с поребрика поднимет?))(

Дульсинея Тобольская

нет, это не позволит воспитание и чувство собственного достоинства, каждый должен знать свое место, так решила природа, мужчина должен это говорить

Компас_Земной

Всегда оцениваю ситуацию) и изучаю .. только после тщательно продуманной стратегической игры, могу признаться) потому что прошел проработку )

Зелёный Кот

Умничка!

Alexsey

Рыжая и коварная!;))

Компас_Земной

Тссс...😁

Зелёный Кот

Ога, никто не слышал))))

Alexsey

По секрету всему свету, ничего я не скажу!;))

♚•★•♚

когда-то призналась в любви придурку, он отшил, типа, что у него другая есть... а другой-то и не было. здесь видела его нытье. Пошел он к черту...

Анна Матвеева

Если бы он он был действительно взаимно любящий, то слов и признаний не понадобилось бы, близость на уровне мысли и общение телепатическое.

Покидающая Сны

в чем? что нравится? так это не в любви признание. мне много кто нравится. масса хороших людей. почему бы им об этом не сказать

Ва
Валюша

Даже , если б и не была уверена в его положительном ответе..призналась.....Пусть теперь призадумается...хорёк несчастный.....))))

Ва
Валюша

ещё нет... но догадывается....)

Иг
Игорь

может мне у него спросить?)

Ва
Валюша

😆😆😆 да ну его....к лешему...уже разонравился ....

Иг
Игорь

как скажешь)

Ва
Валюша

❤️👍

Нина Архипова

Нет. Зачем? Я же уверена. Значит рано или поздно сам признается... Но я обязательно приму меры, чтобы это случилось поскорее.

A Lina W

А что тут такого?Даже,если не ответит,скажу,насколько он важен для меня,а вот слово- люблю- из меня не вытянуть почему то

Иг
Игорь

не обязательно говорить люблю, слова о том что просто нравится способны зацепить мужчину..)

A Lina W

Тоже так думаю

Галина С.

Я могу позволить сказать первой все,что считаю нужным, даже не будучи уверенной, что у нас есть взаимность

Брунгильда Анжуйская

Конечно а чего стесняться -то? Так бы и написала на общем сайте: Смирнов(например), я тебя люблю!🤣🤣🤣

Ника

🤔

Брунгильда Анжуйская

Скорей всего)

Наталия Ковалёва

Естественно

Иринка Осенняя

Легко! Вообще отмела все комплексы. Живём один раз, надо писАть сразу на чистовик. никаких черновиков!

Ни
Ника

Если не уверена, то тоже бы призналась. Я признаюсь первая и смотрю на реакцию. Мне так интереснее.

Марина *****

Если я ему действительно нравлюсь, он и сам первым подойдет. И еще будет настойчиво добиваться.

Она

Если меня на самом деле заинтересовал.. Я бы первая сказала. Но при условии, что он свободен.

🍃.
🍃...

Призналась однажды, как бабка отшептала на всю оставшуюся жизнь повторять сию глупость...

Иг
Игорь

не оценил.....

Татьяна Сидоркина

Сейчас да призналась бы а раньше я была очень скромной.Жизнь она всему научит и заставит

Цельная Ягода 🍒

Всегда говорю о тех чувствах которые испытываю на момент...не важно первая или в ответ...)