Чёрный Квадрат

Сообщение для новичков. Вопросы на этом сайте рассылаются автоматически. Никто лично вам вопросы не посылает. Для этого есть отдельная опция.

Ответы
Елена Максимук

мне всё равно, кто их задаёт...прихожу...отвечаю на интересные вопросы и отвлекаюсь от повседневной рутины...

Елена Садчикова

а я просто на них отвечаю, или надо только на те что с пометкой лично мне?

Чёрный Квадрат

нет, конечно

Майя Петрова

Ну и ладно. Давно понятно. От этого они не стали менее интересными

Raina Hale

это не новость, это уже давно известный факт (даже для новичков)

Лариса Ларуша

:Dога. а то некоторые замучили претензиями, - что это уже было.....

Татьяна Антонова

ну и что? самой с собой тоже иногда пообщаться полезно.

Анна Ющенко

наконец то хоть кто то разъяснил......а то возмущаются:)

Арина Гусарова

но от вас же я получила сообщение и ответы получаю

Чёрный Квадрат

Лично вам вопросы я не посылаю, и никто не посылает. Программа сама вставляет в начало вопроса ваше имя. А ответы вам - настоящие. Наверно.

Арина Гусарова

но вот и здорово пообщаться

Та
Татьяна

но отвечать порою прикольно..)))))

Танечка Дубник

хахаааааааах)))присоединяюсь))

М*
Мария ***

рассылаются автоматически

Зюзя Зюзькина

ну надо жееееееееееееееее

Ир
Ира

))) умный Вы такой, спасибо,

А ..... Пропусти!

Спасибо за просвящение

Чёрный Квадрат

только через Е в данном случае)

А ..... Пропусти!

Ваша мудрость не знает границ)

Чёрный Квадрат

воспринимать как подкол?

Антонина Ярош (Остривная)

спасибо)))) уже поняла)))

Светлана Кудрявцева

спасибо за информацию

Светлана Попова

отвечает тоже автомат

Любовь Кушельман

Давно уже поняли

Чёрный Квадрат

Поняли далеко не все. Не надо умничать.

Любовь Кушельман

Мы не умничаем а просто УМНЕНЬКИЕ

Чёрный Квадрат

Тогда пропускайте, не выпячивайте свою умненькость. Будьте корректны, раз такие умненькие. удачи

Любовь Кушельман

Постараемся!!!

Нина Кондрашова

Самый умный-Да?

Чёрный Квадрат

Быдложенщина? Это разъяснение новичкам, которые еще не поняли, что вопросы не рассылаются им лично. Вот и делай добро людям.

Нина Кондрашова

Хам, а они разберуться, так же интереснее пока ещё не поняли, такого понапишут!!

Чёрный Квадрат

Что же интересного, когда тебе присылают: Ты че, охуел, сука, какая я тебе женщина. Это нормально?

Dina F

и что дальше?

Чёрный Квадрат

А то. Некоторые так и не поняли, что никто лично им вопросы не посылает. Начинают быковать. Люди жалуются. Если ты в теме - пропускай вопрос.