Совка

Мирра, на дороге произошло довольно странное ДТП. Оба водителя доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Однако их машины не получили при этом никаких повреждений. Как это могло случиться?

Ответы
Ан
Аня...

грешники..

Совка

Во время сильного тумана на узкой дороге водители высунулись из окон, чтоб видеть осевую разметку, и столкнулись головами

Ан
Аня...

)))