Ольга Selivanova

Назовите самый популярной форум в Челябинске - где бы обсуждалось падение метеорита - интересно местных послушать ?

Михаил Ф

Я местный и здесь и там.
Первые минуты было так http://otvet.mail.ru/question/86321290
Теперь могу уточнить, что от вспышки до хлопка прошло ровно три минуты, специалисты подсчитали, что вспышка произошла на высоте примерно 50 км. Взрыва не было, это была звуковая волна, аналогичная той, которую издаёт самолёт при пересечении звукового барьера.

Александр Зыков

я из челябинска. утром произошло. в 9:30 по местному времени. чай попил и лег на часик полежать (выходной). и бабахнуло, форточки открылись. выбежал на улицу (в частном доме живу). увидел продолговатое облако. слышал как соседи обсуждали-что это такое. я думал что самолет упал, в воздухе взорвался. в ютубе смотрел запись видеорегистратора. там четко видно что типа метеорита взорвалось в воздухе. и след огненный. потом этот след в облако превратился.
форума такого незнаю.