Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Такой вопрос.. Почему вы не можете игнорировать собачье гвно точно так же, как вы игнорируете это 🖼 🖼 🖼 ?

Ответы
Карлсон

Собачье говно это биоорганическая субстанция. Для почвы она наоборот полезна. Там, где срут собаки травка будет расти быстрее и гуще. Я игнорирую собачье говно, только если оно не оказалось у меня на подошве. Отходы человеческой жизнедеятельности будут разлагаться годами. Я на улице даже бумажку лишний раз стараюсь не выкинуть. А однажды так расчувствовался, что вооружился пластиковыми мешками и пошел на берег реки, дабы облагородить его в том месте, где обычно собираются отдыхающие массы. Часа два наверное трудился, заполнил все мешки, которые взял, унес их на помойку, оставив один, в котором еще оставалось место, чтоб отдыхающие в него кидали мусор. Через неделю, очищенная мной поляна, обрела прежний вид. Мешок был заполнен, но видимо мой намек люди не поняли. Нас уже не исправить. Если мы хотим сделать нашу планету чище, то сперва надо очистить ее от людей.🤔

Su
Sula

Лично меня не волнует вопрос собачьих экскрементов, так как нет маленьких детей или внуков. А на фото мусор, который обнажается после таяния снега, и который в итоге убирают коммунальщики. Собачьи экскременты на газонах существуют круглый год, и наибольшая опасность в них вляпаться у маленьких детей, которые бегают не только по тротуарам.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если вы наступит в гвно, с вами ничего не случится. Если бутылка распорет ногу, ранкой вы не отделаетесь.

Su
Sula

Вероятность наступить в собачий кал и отмывать от него обувь намного выше, чем ранить обутую ногу

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что, жопа отвалится обувь помыть? Понимааааю...

Su
Sula

А что вам трудно помыть дома пол после туалета своей собаки, что вы её выводите для этого на улицу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое, как на картинках, встречается не везде, а вот собаки, гадящие прямо на пешеходных дорожках, в то время, когда их хозяйки, занимая полностью тротуар, громко обсуждают важнейшие мировые новости, бросая окурки себе под ноги, это встречается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пишу, как есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините, не понимаю эмоционального восприятия....

Дм
Дмитрий

Жуть конечно, рад что не видел такого в нашем городе. Мусор есть конечно, но такой картины не видел

Ол
Олег

в моём городе такой хрени нет.... мой город - Белый, мне есть, чем гордиться...

Игорь

Я уверен, это г-но вы у себя сняли, а нам подсовываете. У нас такого нет.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для особо клоунов: это картинки из интерета. Уверен он 🤡

Игорь

Где вы их только находите.

Фаниль Фаткулин

Как можно игнорировать своё гавно ??? А собачье можно.

Алексей Тарасов

Потому что с собаки какой спрос, а с человека можно

Мишка Квакин

Так это же люди нагадили.! Как можно их ругать!!

Пан Стефан

Приходится не замечать. Ни собачье, ни это.

Тетя Капа

Никто не игнорирует,то же самое хамство

Сергей Волков

Вот интересно. Мы же сами воспитали тех, кто устраивает такие помойки! Нам ведь не из космоса это прилетело! Что же теперь возмущаться? Что вырастили, то и получили!!! А по поводу собачьего скажу так - у меня собака которая тоже гадит на улице во время прогулки, но у меня всегда в кармане несколько пакетов. Собираю и выбрасываю в мусорный контейнер.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто))
А в интернете только оры про гвно, а мусор никого не волнует.

Сергей Волков

Ну, так свое Г вероятно не так заметно)))

Тетя Капа

У нас в семье никто никогда не выбросит ни фантика на улице. Детей воспитала,мне за них не стыдно. Собаки нет ,но если бы была однозначно за ней убирала бы и уважаю тех,кто это делает.

Сергей Волков

Мои тоже ни дети, ни внуки, ни правнуки себе не позволят такого. Как меня воспитывали, так и я их воспитал.

Тетя Капа

Правильно,всё идёт из семьи

Хелька .

Кстати , сегодня у нас субботник

Александр *********

просто у некоторых оно в голове

Пе
Печатает....

Вы о чем? И кому такой вопрос?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Включить головушку и подумать, не? Не судьба?

Пе
Печатает....

Зачем заморачиваться? Ребус что ли?

Вадим Семененок

Мне это тоже не нравиться .

Елена

Это пострашнее будет.

Федор Перелыгин

Это где такие свиньи?

Федор Перелыгин

Не знааааю,у нас как женщина мэром стала как то не встречал я таких залежей.

Ни
Николай

я у себя прибрал......

Ни
Николай

поселковую территорию вокруг магазина и гаража...

Миша

У меня грабли есть

Чи
Чин

Субботник нужен