Варвара Любопытная

А Вы тоже превращаетесь в Шерлока Холмса, когда ищете зарядку для телефона? Я в него превращалась, когда искала собаку, которая искусала моего ребенка. Правильно ли выгуливать больших собак без поводка и намордника?

Ответы
Дмитрий Мелентьев

Больших собак вообще не стоит держать в квартире. Для защиты есть муж. Собака всегда должна быть на привязи и наморднике.

Валерий Фахрутдинов

не правильно

Варвара Любопытная

Мужа никогда не было - опаздывала на работу и быстро везла прогулочную коляску по Ленинскому - каюсь, засмотрелась на парня, собаки не уиидела - они шли по параллельной улице и вдруг ребенок к зубах огромного щенка боксера - оттащить помог еще один прохожий, ребенка раздели, следов никаких не увидели - звонок на работу; заберите ребенка, у него ссадины от укуса собаки, ведите в травмпункт и без справки не возвращайтесь