Юлия Фалеева

мой друг украл в магазине православные чётки и оставил у меня дома. могу ли я их использовать? не будет это грехом?

Zzz

Это тебе искушение. Если знаешь.. . ты сам должен принять решение, это твое решение и ответ Богу.

Ирина Марчук

Грехом это для тебя не будет, но и пользы тоже не будет, а вот другу задуматься надо бы.