Дмитрий Гужва

У меня украли деньги, как мне вернуться домой в другую область?

Бактыгуль Амираева

Взять небольшой кредит в банке, на личные нужды . проценты, конечно барыжные, но...

Марк Похилец

Подработать (листовки там все дела) ,пешком, попросить подвезти как нибудь по братски, украсть, включить смекалку . Ситуация тяжелая

Ал
Александр

Родственникам звони

Аня

Проституция вас спасёт

Алексей Грибанов

ты же джеймс бонд сп.. зди танк как в кино

Андя

украсть деньги обратно))))

Евгения Григорьева

Автостопом. . Не погибнуть при этом, если молодой. . Старый пень никому не нужен..

Ви
Виктор

автостопом.. . и без тролля

Вячеслав Седунов

Ты хоть области укажи!

*** Натали ***

Звоните родне, что бы они отнесли деньги в Сбербанк на срочный перевод (есть такая услуга ) они деньги положат, а вы в течении двух часов их получите в любом отделение сбербанка в том городе, где находитесь.