Виктор Саблин

Объявление на столбе: Экстрасенс. “Лечу от всех болезней.” Мимо проходит мужик и говорит себе под нос: - Лети. Лети, от всех не улетишь!!!

Ответы
Маришка Ерохова

Жутко нервная работа у реаниматолога:боиться ,как ба кто не умер.Но ещё более нервная-у сторожа морга:боится как бы кто не ожил.

Татьяна Tv

Моя приятельница подписала согласие на развод, когда её муж ремонт на кухне закончил. Как же он торопился!!!!

Рудольф Борге

что-то непонятно !

Татьяна Tv

Приятельница мужу сказала - закончишь ремонт и проваливай. Ремонт, длившийся целый год, был закончен за неделю)))

Рудольф Борге

теперь понятно, но всё равно не до конца

Татьяна Tv

Ой, глюк получился. Я же на другой вопрос отвечала!!!!!!

Виктор Саблин

-Исправляйся!!! Татьяна.

Николай Войченко

Летите голуби, летите, давно взял вас я на прицел!!!))

Юрий Наконечный

...и кто-то,в этот момент,словил "к(г)анарейку"..)))

Светлана Куренкова

велик и могуч русский язык!!!!!!

Алена Петрова

точно

Андрей Гаврилов

...догонят...