Максим Евгеньевич

Что за фигня была в Сирии: по простором этой древней страны американцы выпустили древние ракеты из прошлого тысячелетия , которые были сбиты такими же древними сирийскими ПВО.. Весь мир большой фейк?

Ответы
Татьяна

Не сбили, фигня, читайте ,а не только ТВ смотрите. Даже Сирия объявила о 15 сбитых, а наши свистят. Правда российские новые системы не работали, только российское старье на сирийских базах

Ирина Лавелина

Ну надо -же куда-то старье сбывать. Вот Трамп и оружием побряцал и особо никого не обидел. А франция с англией опять подлизались. Не могу эти подстилки с большой буквы писать.

Realistka

Конечно, перед нами разыгрывают спектакль, режиссёрская опера (режопера) под названием "Гегемон разбушевался".

Максим Евгеньевич

Как то так.

Виталий Соловьев

ПВО было Российским? Или Россия там нипричем вообще. Просто я в Казахстане и за Россию болею

Максим Евгеньевич

Пожалуй нет. Хотя... С Питера праДед по батиной линии

Виталий Соловьев

нет, не родственники, очень распространеная фамилия

Виталий Соловьев

у меня несколько знакомых с такой фамилией, и ни одного родственника

Максим Евгеньевич

Одноклассник был тоже Соловьев..)

Александр Kãlis

Ни одной небыло сбито- кремль вам врёт...это в его репертуаре,,,так стадо легче держать в узде

Максим Евгеньевич

Сестра моя , замужем за сирийцем, врать не будет. Живет в Дамаске. Про какую узду вы говорите? ))).

Александр Kãlis

Открой Yoo-Tube ,там основа правдивой инфы для думающих людей ,А сирийцы бывают разные,дал взятку Пу и скажет что угодно...я сам военный и фильтрующий инфу друзья знающие подтверждают ...прижали рус в Сирии И ОЧЕНЬ СИЛЬНО,,крошат всех кто был на Донбассе,что Б смуту не устроили в масковии А ЭТО. ЧРЕВАТО !

Максим Евгеньевич

Господи, совсем дурак...

Валерий Рахно

Они их 30 лёт возили, сирийцы 30 их ждали и чё, однако.😘 😚 😙 😗

Лина

Таки да...уничтожили цветущую страну, всем скопом, используя вышедшее из моды вооружение

Чеширский Кот

при помоши тупости людей уничтожили

Лина

Не скажи...это игры правителей шара

Чеширский Кот

вопрос в том а кем они упровляют

Лина

Биомассой

Чеширский Кот

нуу я это назвал чуть более культурно

Лина

А смысл?

Чеширский Кот

смысл чтоб она не оскорблялась !!! ведь все сейчас у нас индевидуальности

Марина *****

Если бы Вы были на месте сирийцев, вряд ли Вы разглагольствовали бы о фейках

Адажио

Точно!Они разбираются как из него выйти!Пора закрывать программу пришла!)

Леонид Музафаров

Старые залежались, вот и нашли им достойное применение как их так и наши.

Неизвестно Неизвестно

...да ВСЕ ЛАЖА, причем полная. Последние санкции вообще смех один😆

Неизвестно Неизвестно

Накрыли частные компании, обесценили рубль и подняли нефть. Сейчас скупят акции (типа гос. помощь) и приведут все в норму😆

Неизвестно Неизвестно

...ТРАМП - НАШ ЧЕЛОВЕК😆

Владимир Никитенко

Да пусть уж старьём кидаются. Если до новья дело дойдёт-лучше не надо.

Максим Евгеньевич

Нее. На работу завтра

Надежда Гончарова

Да и не ракеты это были-болванки,так ..кукиш в кармане показали

Максим Евгеньевич

Взрывались вроде.

Надежда Гончарова

Ото ж...вроде

Юлия Александровна

Сирия далеко нам не видно а сказать можно что влужу пернуть

Максим Евгеньевич

Конечно страшно.

Юлия Александровна

что к бедной Сирии Америка привязалась

Максим Евгеньевич

Что бы транзит газа из Катара в Европу наладить и откащаться от русских поставок.

Юлия Александровна

все на деньгах замешано

Максим Евгеньевич

Естественно.

Th
Theodore

Древняя страна, зачем туда пустили пендосов? Они же дикари.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть много доказательств того, что этот мир виртуален..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...скинь..😉))

Федор Тиханов

Новый эксперимент.

На днях, запустили Коллайдер,
Адронный туман в нем висит,
И где-то внутри среди ядер,
Бозон вредоносный бузит.

Бузит, не дается он в руки,
То явиться, то пропадет,
Смеясь над мужами науки…
Считаю, что так не пойдет!

Считаю, поймать его надо!
С пристрастием надо пытать!
Тогда он расскажет Зав. Лабу,
Живет где, Материи Мать.

Не хочет упрямый сдаваться,
От Хиггса оставив привет,
Уйдет по вселенной скитаться…
Ну, точно… Его уже нет!

© Copyright: Федор Тиханов, 2008

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍 👍 👍)))))) Супер!)))...тАк складно и легко читается, удивительно красиво получилось..)))

Федор Тиханов

Тут многое легко читается. ))
http://www.stihi.ru/avtor/zfoma

ᚦᛊ∨ᛁ

😘 🤗 👍)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вам не надоело политическим онанизмом заниматься😉 😊

Максим Евгеньевич

Мне , как кремлевскому тролю, за это деньги хорошие платят..

Татьяна Петрова (За Мужем)

Подскажите.как это сделать и я хочу😉 ☕

Максим Евгеньевич

Не могу, Заратустра не позволяет.

Владимир Игнашов

не сбиты..Пентагон сказал что ни одна ракета ...не сбита ....

Владимир Игнашов

не знаю конечно ...что у него в голове было тогда...

Максим Евгеньевич

Вот именно.. Нет мотива.. Нет мотива -нет обвиняемого, это основное правило сыска.. А вот у коалиции мотивов куча..

Владимир Игнашов

время покажет .....все покажет ....

Максим Евгеньевич

Уже показало-где вмешиваются американцы везде горе, страдание и нищета..

Владимир Игнашов

все течет ..все изменяется......

Фило Софочка

большой политический спектакль для большого электората

Talgarbek Barakanov

Надо ж было старье куда то девать вот и нашли выход