Sa
Sajidam

Разве человек который болел венерическим заболеванием может работать в милиции?

Елена Шишкарева

Я дико извиняюсь, но полиция это не столовая и не ресторан.
Есть определенные болезни, при наличии которых есть ограничения для работы в обществе - туберкулез в открытой форме, например.
Но чтобы когда то бывшее ЗППП этому мешало?

Елена Кокорева

Они там все больные..

Сергей Вансович

Нет не может. Сотрудники полиции по определению не могут болеть венерическими заболеваниями, так как они - гандоны.

Роман

а причем тут профессия и венерические заболевания? ? если это не медпомощь то может

Ирина

ахахахахах +5

Надежда Дворенкова

Реально развеселили!! ! Респект! У меня есть один знакомый еще со школы, полисмен уже давно работает- он не только сам заражался но раз 5 заражал и жену и они всегда лечатся на пару. Можете верить можете нет но именно так... ну не любит он презервативы на дежурство брать) , и почему то до сих пор уверен что шлюха с трассы через минет его не заразит.

Ольга Сиротина

Существует врачебная тайна. Внешних признаков о вылеченном заболевании может и не наблюдаться, а значит может и работать. Если этот факт будет установлен, когда уже работает, то расторгнут договор с ним обязательно.

Cергей Петров

Вензаболевание не является основанием увольнения (расторжения контракта). Тем более, что есть, например, бытовой сифилис. Кроме того, кто сказал, что аморальный образ жизни ведет сотрудник, а не его супруг (супруга) . В случае выявления заболевания может возникнуть вопрос у службы безопасности и кадров, но расторжение контракта будет по другим основаниям.