Назгуль Исраилова

Нужно ли иметь при себе документы при покупке полицейских наручников в магазине?

не в секс шопе) мне нужны оригинал наручников стоящий на вооружении Российской полиции

Анюта Мамаева

Можете без документов купить их в секс-шопе. это точно.

Захар Паламарчук

Конечно. Это же спецсредство.
Если наручники нужны для сексуальных утех их действительно проще купить в секс-шопе. Кстати, их там полно разных и они дешевле.

Фарход Садыков

да, наручники и дубинка это спецсредства, и в приличном магазине продаются только при наличии удостоверения охранника или спецслужб (полиция, фсб и др.)