Анжелина Касаткина

Поздравляю всех с окончанием Масленицы! Отмечаете ли вы этот праздник? ходите на народные гуляния?)

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, Масленница только впереди, она отмечается 24 марта, в день весеннего равноденствия ...а то, что вы отмечали сейчас, не более чем плод больной фантазии христиан. Масленница - это один из солярных праздников наших пращуров

Анжелина Касаткина

Спасибо за ответ. Как бы то ни было...нашим детям на работе мы устроили большой праздник. Им это ОЧЕНЬ надо)

Сергёй Филимоненко

Гулять то старенький , силы коплю для дачи. А вот как моя уснёт - нападу на остатки масленицы да со сметанкой.

Морок

Так она еще даже и не начиналась на самом деле. Масленница или Комоедица празднуется с 18 по 26 марта.

Бала Мут

Ух как повеселилися...В пьяном угаре не ту Бабу подожгли. Хорошо, что пожарные дежурили и погасили.

Виктор Шаламов

Очень вырос в целом мире вирус пневмонии. Какие гуляния? Заразишься, и ежели хилый - сразу в гроб.

! Птаха !

Сегодня не пошла, болею ....но блинами-солнышками угостила своих любимок, напекла с самого утра!

Анжелина Касаткина

Какая молодец! )Выздоравливайте!!!

Ва
Валерий

у славян масленица 24 марта,а это еврейский праздник пурун,это ловачи,что угодно выдумают

Владимир Зарубин

Для христиан этот языческий праздник служения богу Солнца неприемлим.

Елена ******

Отмечаем и ходим. И помним, что сегодня еще и Прощенное воскресенье.

Анжелина Касаткина

Молодцы! )

Алевтина

Я уже в таком возрасте, что отвечаю только Новый год и День рождения

Ro
Robert

А с кем праздновать и гулять,если нет рядом нужного человека?

Анжелина Касаткина

Я писала)

Анжелина Касаткина

Работаю музыкальным руководителем

Ro
Robert

Но Вы писали о реабилитационном центре,а кем работаете ,нет ничего!?!?

Анжелина Касаткина

Только что написала

Ro
Robert

Да вот после моего сообщения только пришла…Наверное когда я писал,Вы уже отправили…

Василий Панов

У нас, у славян, Масленица( Комоедница) будет с14го по22е.

Ге
Геннадий

Спасибо, но не удалось мне, неотложные делы были, ((

Анжелина Касаткина

Не расстраивайтесь, это не в последний раз)

Ге
Геннадий

Да конечно не последнее

Галина Ломацкая

какое окончание?Т олько началась и длится неделю

Гордюшка

конечно, блины-то надо доедать))😜

Светлана Беликова

Смотрела со своего балкона на гуляния в парке!

Она

Да. Жгли чучело. Ели блины. Парились в бане

Анжелина Касаткина

Здорово!

Ир
Ирина

ага, поеданием блинов с медом и сметаной

Анжелина Касаткина

Молодцы!!!)

Вика Родионова

Нет. Сегодня только блины может пожарю