Ир
Ирка

Помогите с толкованием - мне передали колбасу от едва знакомого человека.

Иду по подземному переходу. Вижу на краю окошка одного магазинчика стоит красиво нарезанная и упакованная колбаса. Подхожу. Человек по ту сторону окошка говорит, что это для меня. Я - "От кого ?" Он - "Парень в розовой рубашке передал. " И я во сне понимаю, о ком речь. Об едва знакомом человеке, и он действительно часто носит розовые рубашки.
К чему ?

Мария Анисимова

Это от хронического недоедания снится колбаса. Берегите себя.

Анастасия

цените "духовную колбасу"

Анастасия Шишова

колбаса снится к болезни