Ольга........

Завтра праздник -Иван Купала....вы уже прыгнули через костёр ? А венки плести будем и по воде пускать....?😁😁😁

Ответы
Ми
Миla

Он начинается сегодня ночью. И сегодня надо положить все шо есть деньги под подушку. А утром ими обмахиваться как веером. Чтоб деньги множились)

Ольга........

О...клёво....тады банковские карты....в веер сложу...

Ми
Миla

Надеюсь карты дебетовые)))

Ольга........

😁 Агась....и ещё дисконтные...

Ми
Миla

Ну норм!! Дэйствуй)))

Ма
Марина

Оля,через костер не прыгнула,но зажигая огонь в бочке со старыми ветками на даче..подпалила волосы😂во..костер-то был😂

Ольга........

Я только проснулась....короче...блин...вчера допрыгалась....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Mariwa

У нас уже Лиго было! С23 на 24.😊👍🤝...да плела! 🖼

Ѻлегъ

Купальская ночь - с восьмого на девятое июля, примерно (7 ХэйлѢтъ) ...пойдём С(ц)вет папоротника искать 😉

Ольга........

У вас по -другому ? У нас с 6-го на 7-е...

Ѻлегъ

Оля, я живу по Коляды Дару, только это Летоисчисление даёт правильные даты празднеств славян и ариев

Ѻлегъ

🙂🌞🌹

Mariwa

🙂✌Привет, Олег!С тобой бы за папоротником цвета сходила бы и думаю нашли бы его.С тобой нестрашно вообще.Да и одна бы пошла...😇

Ѻлегъ

здравствуй, Марин! ...больше двадцати Летъ хожу в Купальскую ночь искать Свет папоротника.... раз видел, взять не получилось, видать не готов ещё к этому. у деда был в сундуке, я мельком видел. может потому и были открыты ему все тайны 😉

Эдуард Вождаев

я бы рад, но батюшка говорит что это игрища садомиские

Ольга........

Хорошо...если люди согласятся...

Эдуард Вождаев

на крайний случай дайте звук)

Ольга........

Агась...договорились...

Эдуард Вождаев

и фотки)

Мир

Я его не отмечаю. Это языческий праздник

Елена Данилова

Не прыгала..,но из ведра себя окатила)))

Елена Данилова

А вы?)

Ольга........

И купалась...и костры жгли....и прыгала......

Елена Данилова

Круто

Ольга........

Да прям....морда опухшая от укусов....голова трещит...колено вывихнула....романтика ,блин....Но было весело....🙂

Fy
Fyntolog

И папоротник искать пойдем в лес

Ольга........

Во...и я не знаю куда пристроить ...а выкинуть жалко...

Fy
Fyntolog

Я выкинул, больше тысячи штук

Ольга........

Молодец....а вот мы иногда с друзьями достаём и играем...как в школе...

Fy
Fyntolog

Я по музыке

Ольга........

Умница...у каждого своё....

Александр Жук Эстония Таллин

так чем знаменателен этот день

Александр Жук Эстония Таллин

да ладно я привык уже все нормально правда на пляже уже 4 года не валялся если не считать во дворе у себя

Ольга........

Но выпить -то врачи разрешают...чуть-чуть...?

Александр Жук Эстония Таллин

нет я уже 6 лет даже пива не пью хотя пригубляю иногда

Ольга........

Ну и то хорошо.....всё же с праздником вас....а я пошла на речку...Спасибо за беседу...

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо и хорошо отдохнуть

Эльмира Фассахова

😀😁😂😂😂и в луже купаться...

Ольга........

У меня речка под боком...

Ольга........

Тогда боди-контроль?

Ольга........

Задумаюсь....над предложением....😁

Eduard

Дождик праздник испортит)))

Ольга........

Не...у нас всё отлично...

Eduard

🌸🍾

Это Все Еще Я

надеюсь в субботу ))

La Testa

Пустили попригали

Аптер Пётр Яковлевич

А,что мы язычники?

Ольга

У нас дожди идут)

Ольга........

Плохо....у нас не...отличная погода...