Вадим Смирнов

сколько повесток от военкомата можно проигнорировать? расписался уже 2 раза, могут ли прийти домой ?

один раз приходили домой, расписались родители
и на месте учебы повестку 2 раза подписывал
ниразу не пришел
могут ли приехать домой ?

Ольга Федосеева

Если приедут радуйся! Если подписал лично и забил, без уважительной причине, то имеются все основания возбудить уголовное дело. Доказательства уклонения от службы на личцо, ваша подпись!
Обычно в подобных случаях ваши координаты дают ментам, они выбирают день и обьезжают адреса, собирают живность и везут в военкомат, если конечно дело еще не возбудили, если в военкомат то обычно для медкомиссии, там после медкомиссии дают повестку под подпись, и если тогда не явиться, то возбудят дело!

Саша Гетманский

Иди отслужи уже.. . Тем, кто от армии скрывается, меньше шансов работу получить. Проверено

Ну
Нурканат

могут ты им дверь не открывай.

Наталья Голикова

Запросто.. рано утром или поздно вечером..

Юля Веденина

Могут. Лучше не игнорировать, тем более, что учитесь. Лучше явиться в военкомат со справкой с места учебы и разобраться, почему идут повестки

Далер Джабаров

лучше уже иди в армию или на зону отправят на 3 до 6 лет

Лысый Дядька

Два раза подписал- можно смело дело передавать в прокуратуру за уклонение.

А)
Алешенька )))

ну как уклонисту тебе штраф уже обеспечен, могут и домой приехать и в прокуратуру дело передать, и объявить тебя в розыск, раз повестки подписывал и не явился - оснований для этого уже достаточно.

Дм
Дмитрий

Да раз расписался могут приехать и забрать сами сотрудниики военкомота, без полиции. Но скорее всего тебе пока что будут повестки из прокуратуры слать, а потом даже из военной типо ты препядствуешь совему призыву нарушаешь закон о Воин. обяз.

Лена Шаймардянова

Не надо было повестку подписывать, если собирался уклоняться от службы. А раз подписал, то нужно было идти. А теперь и штраф можешь заплатить, и приехать к тебе домой и забрать в военкомат. И с места учебы могут дернуть. Вообщем все основания для передачи дела в прокуратуру уже есть.

Лана Беликова

Не служит, а то год зря потратишь