Анна Самохвалова

Другу прислали повествует на 22 октября прийти в военкомат, но ему 2 ноября 27 лет.

Как вы думаете у него получиться откосить?

Ната

Пля!! ! 10 лет бегал от армии, а 10 дней не пробегает?

Артур Москва

вроде ж с 27 уже не берут. . скорей всего его отправят в запас и выдадут военник. . только лучше придти. . иначе могут провести расследование вдруг он ярый уклонист, а так толи срок, толи большой штраф. . покрайней мере у нас в РК, у вас может по другому

Liliya Kamenchuk

до 2 ноября могут призвать

Дмитрий Смирнов

Будет смешно, если его поймают на последней неделе.)))))

Юлия Зыкова

уехал типа в командировку

Анатолий

Можно подать в суд по любому формальному поводу и призывные мероприятия будут приостановлены.

Юлия Митрофанова

Если придет в военкомат, то откосить не удастся, призовут.