Сергей Павелкович

Можно ли время от времени отчаявшейся продавщице секс шопа пытаясь наладить личную жизнь ,иногда залезать в резиновую куклу ?

Ответы
Ирина Филатова

а ей то за чем?? Резиновая Зина больше для иужчин)))

Сергей Павелкович

Вы так и не поняли зачем ей в куклу залезать ?

Ирина Филатова

Извините но не догоняю)))

Сергей Павелкович

Оооо .короче она одинокая, и уже опустила
руки встретить мужика .работает в секс шопе . и для того чтоб ну хоть как то хоть изредка удовлетворить похоть.влезает в надувную зину ......ну ? И щас не понятно? Куклу продадут ей будет секас .она же внутри .потом потихоньку вылезает и домой .а утром опять на работу дальше опустить глядя на изобилие ассортимента. Вам кстати есть 18 лет ?

Ирина Филатова

Спасибо ))) мне уже далеко за 18))) И пусть я тоже одна )))но не пойму женщину что может опустить руки.... Было бы желание и без Зины Возможностей много))

Сергей Павелкович

Аллилуйя

Дмитрий Панков

ЗалАзят НА куклу, а В куклу залезают...))

Сергей Павелкович

Это не существенно .у человека проблема.но все равно спасибо учту

Дмитрий Панков

ВЫ залезаете?!!!