Кр
Кристина

я собака водолей. 23.01.83г. р. что-то в моей жизни не так как у всех?! пожалуйста подскажите что со мной???

Илья Соловьев

Вам обязательно нужно завести черепаху. Она соберет весь сгусток негатива на себя и вы больше не будете страдать

Кристина Ржевская

У меня собака тоже Водолей. Питается хорошо, только на цепи сидит все время, ибо агрессивна, и грызет другую мою собаку, а для Водолея несвобода смерти подобна. Если у Вас дела обстоят получше, то уже все норм.

Мария Кабанова

боитесь быть яркой личностью, самовыражаться, боритесь со своими страхами. воспитывайте чувство собственного достоинства, старайтесь мыслить оптимистичней.
А в личной жизни старайтесь принять, что идеала не бывает