Пётр Коколо

Подскажите, пожалуйста, только от меня самой зависит гармония в моей жизни?

Просто я не делаю что то из своей лени?
И если что то и складывается не так, то тоже из за того, что я просто на все "забила"?

Елена Климова

Анна, вообще то тут раздел Гороскопы, а не психологии.. . а астрологам, в отличии от других эзотериков, необходимо построить натальную карту по вашим данным по рождению, примерно в таком формате:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;

Га
Галина

в основном, от вас самой. но мне почему-то приходит образ светловолосой женщины, которая влияет на вашу жизнь и может чем-то помочь.

Андрей Таранин

Конечно нет, тысячи людей задают себе такой же вопрос когда стоят в очереди за хлебом! От Тебя зависит какое Ты займешь место в этой очереди и хватит ли Тебе терпения выстоять! Одни например все время толкают других, вторые просят их пропустить, третьи слушают музыку надев наушники, у некоторых пропуск за прилавок, от Тебя зависит только то, как Ты стоишь в очереди, как проводишь время в очереди, лучший вариант думаю слушать музыку и расслабиться уцепившись за того, кого не так просто из очереди вытолкнуть. Чем отличается жизнь от этой очереди? Нечем, правда бывает, что хлеба нехватает...

Дмитрий Звездочётов

космос заботится о вашем развитии. иногда вас водят по жизни затавляют приучают к терпению и дисциплине. Это для того чтобы вы имели представление о гармонии.. Но вообще вы сами должны сделать гармонию в своей жизни за счет собственных усилий вот что от вас хотят.. В конечном итоге все зависит от вас самой.

Alex Klyuykov

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения, исходя из даты ВАШЕГО рождения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.