Сергей Чернышов

Напишите мне кто такие Демоны Перекрёстков Не где нормальную инфу найти не могу 😞

Анастасия Орлова

Не ручаюсь за точность ответа, но что-то слышал, что на том перекрестке где была большая авария остается след от погибших людей. Даже знаю несколько таких мест в Питере, где очень часто происходят аварии со смертельным исходом.