Надежда Свинарёва

зачем? Ребят как точно узнать существуют ли демоны? Если знаешь напиши!

Светлана Янькова

Дима, их очень много. Они невидимые... это "сущности", которые олицетворяют грехи и пороки.

Маня Киула

да никак не узнать))

Михаил Сергеев

ну например встретиться с любым из них) ) достаточно просто думать о демонах почаще и ты сам убедишься) ) (хотя я бы на твоём месте лучше не рисковал ради простого любопытства) можно вызвать с помошью магии, но судя по вопросу это не твой вариант.

Олеся Серегина

посмотри фильм-иван васильевич меняет профессию. там в частности живьем брали демонов.

Яна Гасанова

Если тебе поможет - конечно, существуют. их так много, и с тобой рядом всегда имеется.