Артем

Как узнать есть ли дома Демон?

Луиза

Разве не смотрели фильм: Вечера на хуторе близ Диканьки. Демона искать не нужно он у каждого внутри, или за спиной находится. Выпил рюмочку и он уже управляет Вами, закурил и он Вам уже мысли через дым свои навязывает, а уж наркотики какие чудеса творят!!!!

Екатерина Балашова

у тебя дети есть?)))

Ви
Виктория

А Вы что, этого не чувствуете? Некоторым он прямо во сне в своём традиц. обличье является с рогами и копытами и говорит: "Я здесь!!! "

Кристина Кхетрару

Я могу диагностировать, и в случае обнаружения, выселить его. 700$ и демона как не бывало.

Дима Сидонов

Покропите святой водой

Слава Вмф!!!

Димон только что звонил и спрашивал :
" - А Катя дома ???"

Вы уж между собой разберитесь. .

..кто из вас кого ищет. .

В Прятки что ли граете ???= ))))

Я сказала Димону что ты у Подружки...))))

Ольга Сидорова

Если в доме можно жить то демона там нет.

Наталья Голикова

Вот почему, чуть что, так сразу демон? Может просто домовой шалит?