Ив
Иван

Почему я не могу найти себе нормального парня что б навсегда?

Я жила с парнем почти 2года,потом мы разошлись,и теперь я после этого не могу не с кем встречаться на меня теперь можно сказать что смотрят на меня не как на девушку

Just-Do It

Успокойтесь и отбросьте все свои обиды. Нужно поднять самооценку и любить себя, тогда Ваши шансы на встречу с хорошим парнем возрастут. Ставьте себе цель - выйти замуж, а не временные отношения, если хотите стабильности, так и будет.Одиночество не Ваш удел. Выйдете замуж. Удачи.

Лида Путятина

временно это не паникуйте инфо идет двое детей как и мечтаете

Машенька

Выбирать надо было лучше, да ладно не расстраивайся найдешь еще

Андрей Зайцев

Будут отношения