Надежда Путякова

как приворожить парня навсегда

Маргарита Тололаева

еще как! Лучший способ сохранить любовь парня- не выходить за него замуж.

Ibo

ты с ним потом что делать будешь...

Светлана Заикина

навсегда... Оно тебе надо?

Витя Шаталов

Только водку пить недавай.

Элен Малькова

Навсегда? Жуть...

Ел
Елена

приворот -подчин или приворот зомбирование...

Александр Тумайкин

мозг у тебя от природы ни тот увы!!!!

Ма
Мауфия

скушай и он навеки твой

Ольга Ефимова

а тебе это нужно? ведь отделаться потом будет сложно!

Танюшка Козляковская

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот.
Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и
счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот. И люди пытаются спастисамое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что это, и зачем нужен приворот. Наши сердца намного мудрее и честнее нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды, непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую! Приворот дает им такую возможность. Приворот – это связь сердца с сердцем. А когда сердца вместе, то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что. Потому что главное уже есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот. Я понимаю что, приворот привороту рознь. Кто-то может использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-тоиспользует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому. Поэтому люди страшатсятакого средства, как приворот. Но если Ваши замыслы чисты, еслив сердце любовь – бояться приворота не стоит. Ведь на хорошей почве растут хорошие ростки. Светлые привороты (для белого мага) – это всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти, чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании. Нет ничего плохого в том, что приворот откроет путь для двух сердец. Ведь в таинство любви он не вмешивается, он делает любовь возможной. Из-за окружающей тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти. Приворот – это то средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой. Настоящий приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя ее смыслом. Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь счастью и гармонии. А это самое главное... .

Андрей Гроздов

Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы.