Анжела Никулина

Мой младший сын получил водительские права в прошлом году. Пользуемся машиной вместе.Подскажите пожалуйста что лучше: мне его вписать в свою страховку или открытая страховка будет выгоднее? И повлияет ли страховой стаж сына на размер страховки в будущем, когда у него появится своя?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вписать дешевле.На сумму страховки влияет водительский стаж,после 3х лет меньше выйдет

Анжела Никулина

Спасибо большое!

Михаил Алексеенко

Вам проще доехать до агенства, чем пользоваться дилетантский инфой.

Анжела Никулина

Я доеду...скоро. Но вопрос имею право тут задать.

Михаил Алексеенко

Он показывает ваше детское отношение к серьёзному.

Анжела Никулина

Видимо веселее переплачивать в наше время, по детски совсем.

Михаил Алексеенко

Просто необходимо по взрослому собрать и обработать информацию. А такой подход, как ваш-инфантильность в серьёзном.

Анжела Никулина

Я удивляюсь: я задаю вопрос а меня жизни учат и ставят диагнозы. Идите мимо, если не можете ответить конкретно.

Михаил Алексеенко

Ленивая и глупая! Это-диагноз.

Анжела Никулина

Это Ваш диагноз. Хотите посканлалить - это не ко мне

Александр

К Юристу сходите , а Вы как всегда , идя в баню бежите на базар.

Анжела Никулина

Я уж сама как нибудь разберусь, куда мне идти. Не в теме, значит мимо идите.

Александр

Иди на сама

Alfred Melkon

Его стаж по его правам, какая дешевле так и страхуйте !

Анжела Никулина

А страховочный стаж его в последствии повлияет на размер его страховки на собственную машину?

Alfred Melkon

Да, чем больше стаж, без дтп, тем меньше цена страховки !

Анжела Никулина

Его страховочный стаж или стаж вождения с момента получения прав?(извините пожалуйста, я просто уточняю).

Alfred Melkon

С момента получения прав вождения !!!

Анжела Никулина

Спасибо большое!

Сергей Казиев

Впишите в свою , и стаж страховой будет считаться

Анжела Никулина

Спасибо большое! Вот это конкретный ответ на конкретный вопрос!

Никола

Мне было дешевле открытая чем дочу вписывать.

Анжела Никулина

Я тоже высчитала. Так оно и получается. Но страховой стаж ребенку то на пользу пойдет для его будущей страховки или нет? Это же разные вещи: водительский стаж и страховой...

Случайное Сов_Падение

1. Открытая дороже 2. Да, зачтется.

Анжела Никулина

Спасибо большое!

Andrey

пусть купит себе машиеу

Анжела Никулина

Мы работаем над этим вопросом. Но пока что вынуждены делить одну на двоих.

Andrey

машина должна иметь владельца

Анжела Никулина

Она моя. Но когда я плохо себя чувствую и не могу сесть за руль, например в больницу и из больницы везет меня он....Кстати попутный вопрос: имею ли я передавать управление постороннему человеку, не вписанному в страховку, находясь с ним в своей машине? В новых билетах ребенок отвечал, что можно. А на деле кого не спроси - разные мнения.

Andrey

впишите в страховку или сделайте без ограничений, иногда дешевле без ограничений, чем водитель без стажа.

Анжела Никулина

Спасибо большое!

Andrey

ОК

Ирина Отставнова Кочнева

У страховщика спросите

Анжела Никулина

Спрошу

Ирина Отставнова Кочнева

Я в свою машину, на всякий случай вписала мужа, получилось 7 тыс

Анжела Никулина

Я тоже своего вписала в прошлом году. Получилось чуть больше 5. Но у нас и стаж у обоих почти 20 лет. Но сейчас у меня ситуация другая, я с такой еще не сталкивалась. В конторе мне конечно навесят лапшу на уши, поэтому я хочу с людьми сначала посоветоваться. Может у кого то мхожая ситуация была.

Ирина Отставнова Кочнева

В прошлом году и я платила 5 тыс. А стаж водительский 33года

Анжела Никулина

Спасибо

Виктор Дёмин

Вопрос к страховикам!

Анжела Никулина

Конечно я им задам этот вопрос. Но когда ты стоишь в очереди, с тобой не очень то будут общаться в такой суете.

Яков Максимович Гусев

вписать

Анжела Никулина

Хорошо.