Алексей Булатов

вы катаетесь на лыжах

Ответы
Крысанов Андрей

только на них и катаюсь, ну за исключением общественного транспорта

Олег Демидов

Неееее Я с ними в автобусе езжу!!!!! Хвастаюсь!!!! Лыжи то - дорогущие))))

Виктор Алексеенков

В этом году не катался,по зимнему лесу без лыж гулял,и понравилось,не потеешь...

Наталья Скорякова

😊 а у нас на лыжах можно только по асфальту покататься

Олег Демидов

Вышел на улицу в лыжи обутый.....

Наталья Скорякова

Вот вот😀

Санбай Манибай

В молодости! Хочется но у нас в магазине этого тоара не встречаешь!

Алексей Пимяков

дурак выставил к подьезду за лето надоели на балконе теперь жалею

Alexej Gusev

Катался на равнинных с удовольствием, когда был там, где снег был.

Людмила Андреева

У вас где? Очень меняется-климат уже и в России зимы тёплые...А в Германии наверное как в Прибалтике..

Alexej Gusev

Я уже давно не в России, к сожалению, и давно не катаюсь, к сожалению. Суточные перепады температуры на севере бывшей ГДР таковы, что снег, даже если и выпадает, то мокреет и надолго не задерживается. Но неожиданно выпасть может до начала апреля(!). В последние годы появились (пока редко) торнадо(!), штормы и ураганы уже не в новинку.

Людмила Андреева

Да ,погода и у нас бывает не по календарю- долго жила в Эстонии , так иногда у нас такая же погода, только снегу больше..убирают хуже..скользко, даже ветер стал сильнее , чем раньше...

Alexej Gusev

Ещё 5 лет назад метеорологи предсказывали из-за изменения климата то, что уже происходит. И эти внезапные изменения температуры, направлений и силы ветра, наводнения будут усиливаться. "Мы" это всё заслужили "нашим" отношением к Природе. Сами себя погубим...

Людмила Андреева

Да,всякие катаклизмы. ... конец света...

Alexej Gusev

Прощаюсь, пошёл сушить сухари. На долго, правда, не хватит. Удачи!

Владимир Аверьянов

Стою на асфальте в лыжи обутый,то ли я дурак,то ли лыжи не едут.

Michael Lvovich Kunin

У нас только -одна гора покрывается снегом !Но -она далеко !

Nico Fasulakis

Неа. Один раз в жизни стоял на лыжах, и то в армии в 1982 г

Гарсон №2

Чаще встаю на лыжи. " Пора убегать, Пора брат, пора))

Милота))

на Пасху покатаемся, там опять снег обещают...))

Виктор Шаламов

Нет не катаюсь, потому что снег давно растаял.

Юрий Жуков

Катался, до общения с устройством Илизарова.

Андрей Халфин

Да! С тех пор, как начали, зима стала вкусной!

Huкoлa

На лыжах ходят, катаются на волнах в Океане.

Сергей Из Сибири

Было дело ... правда очень давно это было ...

Олег Горшнёв

Да с удовольствием. Приглашаю в компанию.

Николай

Ну да, у меня снегоход с лыжами впереди...

Вадим Шашкин

Да. По выходным в сосновом бору. 3-5 часов.

Романа

Через месяц буду. Сейчас ещё нет снега.

Людмила Андреева

Хорошо..

Talgarbek Barakanov

Впервые встал на лыжи в Екатеринбурге