Жанна Демихова

Что лично Вам дает соблюдение поста (вопрос для тех, кто это делает)?

Ответы
Vadim Fateev

А я и не соблюдаю! Для этого есть месяц Рамазан! Да я шучу! Жру жрал и буду жрать пока хватает сил! А каламбур начальный к тому -один мусульманин спросил одного арабского работника (араб с Палестины) как он поститься в Рамазан. На что тот ответил -никак! Я из Христианской общины! ( в Палестине население разных верований хоть и арабы) и вообще есть и атеисты., как я , которые будут есть всегда!Но я за толерантность между людьми и религиями чем меньше об этом говорить тем будет лучше!

Жанна Демихова

да, Вадим, несомненно для истины есть в ваших рассуждениях.

Vadim Fateev

Спасибо!

Сергей Харьков

Если честно то устал от еды ! Пельмени ,колбаса , cало .Надоело а бросить сил не хватает ,а так хоть есть повод отказаться на время от жирной мясной пищи !!!

Жанна Демихова

И здорово! силы духа Вам.

Александр Дувалкин

в чем то себя пересилить,ограничить и даже избавиться))(в лучшую сторону 🙂

Жанна Демихова

да. замечательно. и что-то же и приобрести?

Александр Дувалкин

да, если это необходимо)))

Жанна Демихова

Это я к тому что все эти ограничения дают возможность приобрести уверенность в себе, в своей воле, в своей вере.

Александр Дувалкин

да,это так))))))

Уралис Асфаганов

ЭТО СВЯЗАНО С ПРИРОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ ОЧИЩЕНИЯ

Александр Шкиперов

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СОВСЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ

Жанна Демихова

ну ничего, получится, если есть желание и возможность.. не всем же можно или нагрузки позволяют.. силы Вам.

Александр Шкиперов

СПАСИБО, ЖАННА! УДАЧИ ВАМ!

Елена Петрова

А Вы это делаете?

Жанна Демихова

Я - да.

Елена Петрова

И,что Вам это дает?

Алла Лукашова

я худею

Жанна Демихова

и здорово.стройнеете) более позитивная окраска у слова.

Алла Лукашова

да и это мне нравиться

Dj Antonio Piter

бабло

Жанна Демихова

каким, если не секрет, образом?