Светик

В Америке живут такие амиши, очень древняя христианская община.
Живут себе укладом 17 века, никого не трогают, взглядов своих не навязывают, а на могилах пишут "No name", потому что тем, кто лежит в земле, уже не важно, как их звали.
Амиши считают, что мир давно принадлежит дьяволу, но не проклинают его, но принимают как данность. А главное, каждый амиш с 16 до 22 лет может уйти из общины в мир и делать все, что ему вздумается - жить в городе, учится, ходить в клубы, уступать всяческим соблазн

Ответы
Анатолий Сергеев

А в России живут староверы