Инок |Moнолит|

Вправе ли муниципальная поликлиника, где я зарегистрирован по месту жительства, отказать мне в бесплатном рентген-обслед

извините, Вправе ли муниципальная поликлиника, где я зарегистрирован по месту жительства, отказать мне в бесплатном рентген-обследовании по направлению врача другого (платного медучреждения)?

Den

Да, вправе. Сходите на прием к врачу муницип. поликлиннике и возьмите направление на обследование. Я понимаю, что попасть к бесплатному доктору проблемно из-за очередей.

Елена Малыхина

Да, вправе. Нужно направление вашего врача, если хотите сделать рентген бесплатно.