Владимир Вершинин

Чего хочет Киска?

Ответы
..

У каждой кошки есть свои маленькие мечты. Кто-то мечтает о вкусной рыбке, кто-то о шустрой мышке, кто-то о ярких бабочках, порхающих на лугу. А эта кошка мечтает о Хозяине. Это вовсе не моя выдумка. Это действительно так. Я встречала в жизни много кошек, но такого трепета и надежды во взгляде, когда к этой кошке направлялся человек, я не видела ни у одной кошки! Для неё вершина счастья - лежать на коленях или просто рядышком. Спокойно, без детских глупостей, без шалостей и хулиганства. просто быть РЯДОМ с Человеком

Александр Боровков

Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей…
А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам, мяукающей истеричкой, выпрашивающей кормежку...

Лучезара Фотоновна

Плачет КИСКА в коридоре.. . У неё большое горе.. . Потому шо бедной КИСКЕ не дают украсть СОСИСКИ ))

Инна Данилова

Плачет киска в коридоре
у нее большое горе
злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски

Марина *

Эх вы люди принесли бы мышь на блюде принесли бы серу мышь я бы сьел ее глядишь)))))))

Dilayda ******

Она много чего хочет ,и это нормально,в наше время то изобилия всяческих 😄

Ел
Елена

Моя?В данный момент прорваться в зал и мешать ремонтникам

Гульдана Баймурзина

мышку.........А что обычно хотят получить мужчина в подарок?

Екатерина Кукса

бананов, сала в шоколаде и походу тест на беременность 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотря какая. ;)Некоторых и Вискас устраивает 😄

Костя Павлов

Здесь вообще то люди, а не театр Куклачева.

Алексей Даренских

не киска волчара ))))уже нажрался))))))

Agasiyeva Afag

это что то такое ласковое ласковое

Alex@ndr**

Жрать, спать и гадить в тапки...)))

Гордая

Котэ А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

T.чка F-A

Стать птичкой и улететь на юг)))

Михаил

чтоб ктонибудь побывал в ней

@@алекc Смол@@

Киски хотят одно и то же.... 😄

Kutman Bekmurzaev

сначало нано спросит у киси

Сергей Харченко

Володя! А что такое Киска?