Се
Серж!!!!

кругом приводят отчеты статистики ,и результат опросов граждан -)))- вас вообще ,кто то из властей или ведомств, хоть раз о чем то расспрашивал , меня лично не разу, не какие данные агенты левада и росстата к примеру не спрашивал ))),,,???

Ответы
Александр Некрасов

Такие опросы - удобное средство манипулирования общественным сознанием. Хочешь верь им - хочешь не верь). А слабО спросить социологов о структурах выборочной и генеральной совокупностей? Один из социологов в прошлом даже предлагал опрашивать поток идущих по тротуару людей).

Ал
Александр

То же самое. Опросы проводят выборочно , вероятность ничтожно мала принять в них участие. Место опроса определяет случайность, лицо тоже. Поэтому роптать не на что.

Мирумир

да вранье все это,понятно же, как и политпрограммы по тв.

Де
Дед'уктор

И меня. Пижоры они. Надо своё агентство организовать...)))

Се
Серж!!!!

а толку то )) у нас приехал важняк и 3 недели висело объява мол приходите все 21 - в дк - обсуждения благоустройство -дворов и тп -- мол какая то програма там областная - пришли дай бог человек 16 - )) я пришел послушал - из всего поселка в выходной в 12 -00 --))) а ты говоришь -

Де
Дед'уктор

Ну, а как? Чтоб вырастить активность человеческую, нужно

Де
Дед'уктор

Нужно, чтоб люди , сначала, поверили!

Се
Серж!!!!

вот вот -- только нужно чаще в дома входить или требовать от власти доверия

Олег Плахотин

Опрос ,как правило,проводят месяца за три до выборов

Майя Петрова

Меня тоже. И знакомых и родных - ни разу никого!