Радик Нагимов

не отсидевший в тюрьме человек может быть блатным?

Олька Коряпина

Мама, мне нравится блатной!
Вакса - водка
Валет - шестерка
Вертухай - часовой на вышке, надзиратель
Весло - ложка
Вилы - полный п*здец, безвыходная ситуация
В натуре - серьезно
Волына - пистолет
Воронок - милицейский уазик
Вкупиться - догадаться, понять
Вкурить - понять
Впрягаться - заступаться
Втирать - объяснять, доказывать
Втусовывать - объяснять, доказывать
Выдра - отмычка
Выкупить - догадаться
Выставить - ограбить (квартиру)
Выхлоп - чистая прибыль
Выхлопать - ограбить (квартиру)
Гайка - кольцо
Глину месить - иметь кого-нибудь в задницу
Гнать - говорить неправду, лгать
Гонимый - человек, который гонит
Голда - золото
Головняк - неприятность, проблема
Говнобак - задница
Грамотно - с умом (подумавши)
Гревак - передача в зону Грины - доллары
Грузить (лоха) - вымогать деньги (у запуганного коммерсанта)

Татьяна Могилевцева

Верх мечтаний дебила..

Tik Tak

Разве что пока туда не попадет. Ибо в противном случае он уже никаким не будет

Ле
Леночка

Блатным может быть тот человек, который сидел. Но если человек что-то говорит, что это= да это значит, что он разговаривает на "Блатном" жаргоне, на языке используимщися в тюрьмах, и этот язык я сам иногда использую, что-бы пугать тех людей, которые в Великобритании ведут себя сеператисски, или по моему мнению не правильно выносят своё мнение и зо рта, которое может в дальнгейшем вызвать мою аггрессию, , которая может перерасти в кулачный бой, что со мной делать опасно, вот.