С6
Сергей 69

О чем можно говорить с отсидевшим парнем с материальными интересами? О тюрьме он не любит. О материальном мне

не интересно.

Настолько разные люди

А потому что уголовник лезет из него со всех сторон!

Мусульманин Бакылы

о жизни! Что темы только про тюрьму? Об этом вообще стоит забыть!!!! И почему такой акцент делаете на этом?

Елена Москвина

То не общайся с ним вообще

Никита Лутаев

На фиг он тебе - пусть ищет себе, тоже, отсидевшую.

Оксана М.

Ни о чём Вам говорить не надо. Вы разные люди, не теряйте время на бессмысленное общение.

Света Бабенко

Не говорите вообще, а делайте:)

Анастасия Долгова

Если женщине о материальном не интересно, значит замуж не собирается и не хочет. Тут и говорить не о чем точно.

Наталия Румянцева

А зачем с ним вообще говорить? найдешь еще без отсидки и прочего.