Татьяна Навицкиене

Если парня, отсидевшего оскорбляют, называют петушком. И он это глотает. Это что? Трусость и есть?

Я не парень, а девушка. Мы с ним задаем вопросы с одного аккаунта. Может быть, мне за него ответить? Послать эту, которая его петушком назвала? Как в таких случаях делают?
Мне вступиться за него? Или сам ответит?

Я могу вступиться. Но я не знаю отбривающих слов, а он знает. Эффект не тот будет.

Ты не меня задела. Я девушка. Ты его задела. Он и так задет жизнью.

Ок, пусть называют его петушком.

Не тебе судить, что есть плата за совершенное. Вряд ли тот период жизни имеет к тебе какое-то отношение, чтобы ты его обсуждала

Евгений Борецкий

А, собственно, чего бы тебе хотелось? Чтобы он этой глупой девке морду в кровь разбил?
Зрелищ жаждешь, крови чужой? Э-э-х, не зря говорят: -"Хуже бабы - зверя нет. "
Лично я считаю, что парень поступил мудро, "проглотив " оскорбление. Девка - дура. Рано или поздно нарвется. И мало ей не покажется. А парень - молодец. Во-первых -руку не поднял на женщину, а во-вторых.... чревато это для него, так как ходка есть. И если девку покалечить, даже разбираться не будут, кто прав, кто виноват, впаяют повторный срок. И, считай - жизни больше не будет вообще. Два срока за спиной - это не один.
И ты не мудра, если зудишь над ухом и провоцируешь его. Если он такой тебе дорог, так береги его возле себя, а не толкай опять за решетку.

Диана

Люди остановитесь! От тюрьмы и от сумы не зарекайся!! ! Человек просит совета, а вы начинаете его еще больше травить.. . Зачем? Ему помощь нужна, совет и поддержка.

Юр
Юрий

Я Вас задела? Вот это да.
Петух - это не обзывательство. Это клеймо.

Что он хочет? У него есть девушка, дом и какие-то непонятные мысли. Что лишнее? В тюрьму не попадают просто так. Данный период жизни - плата за все совершенное.

Девушка, если вы живете не одни квартире, то переезжайте. Начинайте новую жизнь: больше гуляйте, проводите время в интересных местах, ребенка в конце концов родите своему молодому человеку, раз из тюрьмы дождались.
НЕ мы сейчас рядом с ним, не мы ему близкие люди, а Вы, девушка.

Я его имею право обсуждать хотя бы потому, что вы адресуете этот вопрос ко всем.

Светлана Глубокова

не лезьте не в своё дело, если парень молчит значит ему проще отмолчаться, а скандалить себе дороже. Людям рот не заткнуть, в конце концов это всего лишь только слова.

Юрий Арчаков

Петух это навсегда....

Cветлана

Вот это вы верно подметили! Каждый сам для себя решает как реагировать на оскорбления.

Вл
Владислав

Вероника права. И потом, мужество не в том, чтобы на всякую дурь отвечать, а чтобы на умные дела направлять.

Darya Karlyuk

Господи, да плюньте, разотрите и создайте себе новый аккаунт! Вас никто никогда не узнает, и вам совершенно не обязательно выносить на люди то, что многие предпочитают не афишировать. У каждого есть свой скелет в шкафу, так и у вашего парня, но это не значит что про этот скелет весь мир должен быть в курсе. Хотите отвечать на виртуальные оскорбления - ваше дело, грызитесь дальше, пока здоровье позволяет, и будете не умнее тех, кто поливает вас дерьмом.