Артем Вячеславович

История произошла (и скажем больше — регулярно происходила) в колонии-поселении.
Особо спокойных и неопасных в целом для общества зеков . Ну и отношение к ним соответствующее отправили куда-то на сельхозработы. Режим конечно есть, как и полагается, собаки-автоматы-переклички, но все в полглаза, так как все все понимают. И в поле на сельхозработы выводили спокойно.
И вот утро, идут в поле. Человек 30 зеков, пару автоматчиков, кинолог с цепной собакой.
Вечер. Возвращаются в лагерь. Человек 3

Ответы
Елена Тычинская

Свобода, свобода, свобода!!!