Мария

Комары нас кусают в лесу ради пищи или они относят нашу кровь на анализ кукушке, что бы та точнее нам годы куковала?

Ответы
Ахмед Зандаров

Прикольный подход. У нас берут кровь а сдают кукушкиной лаборатории какашками. Поэтому кукушка и так часто ошибается. Накукует лет надцать а назавтра все пипец с косой уже стучится.

Мария

Кукушечий фактор)) все ошибаются))

Ахмед Зандаров

Синдром кукушки.☺️

Мария

Ага или гороскоп сильнее анализа))

Ахмед Зандаров

Гороскопиальное диагностирование.

Мария

Ну это вы язык в узелок завязали)))

Ахмед Зандаров

Язык без костей как завяжется так и развяжется.😉

Сергей

мне вот интересно , что для них многих это 1я встреча с жив существом.. и они сразу понимают ..что вот кровь поспела ..и скорей скорей..

Анатолий

Подвально-подъездно-квартирные комары, особенно зимой, тоже кровь кукушке на анализы относит?🙃

Мария

Зимой мало кто кукушке вопросы задаёт))

Анатолий

Анекдот про кукушку:
- Кукушка-кукушка! Сколько лет мне жить осталось?
- Ку!...
- А почему так ма...

Мария

😂😂😂👍

Ко
Константин

не на болото лягушке та делает анализы сообщает кукушке кукушка делает выводы и отправляет аисту 🤣

Три3Ло Zloe

Чтоб создать из вашей крови ваших с комарами общих детей с вашим генетическим кодом.

Мария

Для кукушки это сложно))

Три3Ло Zloe

Ну кусает-то не кукушка...коль вы о логике....

Мария

Не знаю, где вы в шутке вопроса логику начали искать, но если уж о логике, то сказано комары несут кровь кукушке для последующих манипуляций, а вы предлагаете генетику соответственно для кукушки. Хотя конечно вы наверное передали эту функцию комарам, но тогда и для них это сложно..))

Said Tursunzade

не забивайте себе красивую голову ерундой )))) там сложные вопросы выживания вида...

Мария

😁👍 Уговорили))

Григорий

А ведь точно ! Откуда бы ей знать, если не анализы. Мария , Вы открыли мне глаза !

Мария

😂😂😂 Ну так это же не плохо

Григорий

Это объясняет многое!!!

Синюшный Роджер

надо же так придумать, даже боюсь предположить, что этому способствовало )

Мария

Мысль, о том откуда кукушки прогноз определяют))

Синюшный Роджер

я та думаю. откуда Эйнштейну могла прийти такая мысль, что все в этом мире относительно )

Nick Moslem

Кстати о комарых,из них кровососущие только самки,так что делайте выводы!

Виктор Лукиша

да нет кусают нас комарихи а комарики дружные ребята только нас пугают

Сергей Никонов

Ну кусают исключительно Комарихи и для того, чтобы отложить яйца

Eugene Polli

Комары не кусают, кусают комарихи, а кукушка по звёздам каркает..

Мария

👍😁

Игорь

Кусают не всех одинаково. Очень любят первую группу крови.

Мим(Алексей Тюрин)

они носят их вампирам а вампиры потом говарят кукушке

Мария

Сложная цепь...))

Мим(Алексей Тюрин)

все в жизни сложно

Мария

Это точно

Зинъ Черн

Нет, это самки кровь нашу пьют, что снести яйца

Владимир

Наверное второе...Но после того, как наедятся...

Андрей Науменко

Ага, медсестры-шприцы в одном флаконе, ёптыть.

Кирилл Шумов

Вот как? Как можно было до такого додуматся?

Мария

Есть такое слово- фантазия))

Кирилл Шумов

Ну 5 тебе за фантазерство

Мария

Это по пяти бальной шкале?))

Ал
Александр

Некоторые комары ещё и заразить пытаются

Владимир Пермяков

да никуда они не относят, жадные больно...

Владимир Пермяков

не ночного, круглосуточного!

Мария

))) круглосуточно я охраняю только сама себя.

Владимир Пермяков

а ночью подрабатываете в музеях энтомологии и коневодства?)))

Мария

Если вы об этом сайте, то да...

Владимир Пермяков

а вы о чём подумали? конечно я имел ввиду этот сайт, не питерские же переулки...