Катюшка

какой самый лучший подарок парню на 14 февраля. парень в армии.... помогите плиззз

Игорь Игорь

14- че за дата?? ? просто письмо напишите нормальное от руки ..очень приятно на самом то деле=)
А еще посылочку с носками и мыльно -рыльными=)

Татьяна Козлова

Вообще-то 14 февраля это День Святого Валентина. Ну, если он в армии, то лучшим подарком ему будете вы)

Азамат Аликулов

плейбоя пачку вышли. будет рад до чёртиков=)

Лис Лисицын

Лучший подарок солдату это пара стелек на войлочном мехе, размер 42 - 44

Евгения Богданова

14 февраля? А это что за праздник?

Роман Киселев

поезжай к нему должны отпустить на пару дней

Николай Вавилов

может раздеться красиво под музычку записать и отправить

Анна Яновская

В Армии?
Противогаз,
патроны,
лопата,
бутерброд.
Всё сойдёт.

Павел Ермачков

Подари ему настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала! )
Думаю будет доволен)

Слава Юркин

Книга-сказка на заказ для взрослых. Там в самом низу. сказкавподарок. ру