Полина Максимова

а у неё глаза 2 бриллианта в три карата локаны её я схожу с ума ребята губки у неё створки две в воротах раяи вообще она вся такая расстакая!!!!!!!!!!!!!:_+++++++)))))))))))))))))))

Ответы
Cool Girl

ты какого пола? говоришь про неё, а имя хищница тоже женское, ты лесби что ли?

Иван Лейнингер

Главное чтоб из райских створок,Голос беса доносился.

Василий Пупкин

Помешалась на песне что -ли?

Ев
Евгения

Ух и страшная какая!!!

Полина Максимова

ЧТО СТРАШНАЯ

Ев
Евгения

Если представить ту девушку о которой поётся в этой песне, то она очень не симпатишная!!

Полина Максимова

ПОЧЕМУ ТЕТЯ ПЕСЕНКУ ПОСЛУШАЙТЕ

Аяна Орынбасарова

ну и в чем вопрос

Полина Максимова

не в чем песня классная