Карина Миронова

это нормально когда мама целыми днями орет на бабушку которая вся трясется, на дедушку который вынужден ей всегда давать отпор в грубрй форме, мама хочет меня запихнуть в психбольницу чтобы мне давали таблетки чтобы я с нейразговаривала и подчинялась ей. зачем ей меня в психбольницу? разве есть таблетки которые меня сделают в ее подчинение вернут? это как то странно.

Ответы
Александр Александрович

Есть такие таблетки, 1 таблетка и ты не буйный недельку вообще. От второй - потекут слюни навсегда. Говорить нормально, ни то что кричать.... ВОТ такое я слыхал

Карина Миронова

такие нежненькие, я их уделываю. и она часто говорит слово:нежненькие примен мо к людям, особенно к еде и ко всему вообще и любит ходить в леопардовой расцветке.

Александр Александрович

Странное поведение

Карина Миронова

я тоже не знаю почему. как считаете от чего? я вообще не понимаю

Александр Александрович

Не знаю от чего, не специалист. Точнее скажет Вам профессионал

Яна Горобец

Вы это серьезно или так, бред для развлечения? Если развлечение, то очень странное...

Роман

вызывайте бригаду медиков, там разберутся кого в психушку везти

Александр Морозов

Тебя овощем сделают!!! Всем подчиняться будешь

Карина Миронова

а мама говорит есть таблетки чтобы именно ей подчинялась

Карина Миронова

спасибо. учту

Андрюля Андрюльковичь)

Есть такие таблетки будешь как зомби

Sveta Hotopp

сними квартиру и живи отдельно