Алмаз Джурабеков

Мне падайдёт чёлка или нет!?)))))

Анастасия Голубева

Если без ошибок писать научишься. "Подойдёт" .. челка подходит (из-за угла наверное)

Pucca Kim

тебе пАдАйдет учебник русского языка

Лиза Гончарова

подойдет учебник русского языка тебе

Евгения Новикова

бухай и ты будеш неотразима

Павел Горбелев

Тебе и так хорошо)))

Ан
Анютка

тебе лучше без челки ну а учебник русского языка должен быть твоей настольной книгой

Ромчик Королёв

Да, словарь тебе не помешает...

Anton Bezverkhy

смотря сколько выпить

Настюнчик Красатуньчик

фотки бы хотя бы выложила! по одной аватарке сложно судить.. .
и, да, словарь тебе в помощь))

Ирина

если волосы не волнистые, то подойдет) а так замучаешься укладывать..

Дмитрий Шашков

Попробуй с челкой, попробуй без челки. Спроси у близких и друзей как тебе лучше.
А словарь не нужен, можно google chrome как браузер поставить и все ошибки (если ты их не сознательно допускаешь) автоматически будут проверяться 🙂

google.com/chrome/