Галина Галчонок

🖼от кацапо дебилы, надо было подворотню освятить , где кремлевское хуйло гнобили , а он углы обсыкал , а не кататься по питеру и дремать под лепет сатаниста от гундяева

Ответы
Niherasebeblia

интересно,а кто из этой шоблы действительно ВЕРИТ в Бога,и соблюдает заповеди? молились за президента и поцриарха...а как там с заповедью -"не сотвори себе кумира"?

Галина Галчонок

никто... картинка для руссобыла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галка прекращай истерить, скоро всё прекратится, причём для вас плачевно, об этом во всех СМИ, только и зашуганные не освещали, ну это по факту😊🤷‍♂️

Hi
Hiреr

морозы отступали, но маразм крепчал!! Все таки комары из биолабораторий долетели до цели судя по тому, что происходит во власти РФ

Галина Галчонок

🙂 наверное и долетели и покусали

Hi
Hiреr

даже в бункер залетели

Галина Галчонок

видимо начали с бункера

Hi
Hiреr

в Ковид)) он в Ковид как раз чудить начал особенно

Hi
Hiреr

да да ..очень странная история

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фсб-шно-скрепно-исконная.

El Fuego

Галина ну в Украине быдла то не меньше поверь я ведь слушаю и вашу пропаганду тоже .. такую херню несут если честно

Галина Галчонок

а ты не слушай , 🙂

El Fuego

я хочу обе стороны слушать

Просто А...

Сидят без света и тепла.. а всё одно ищут каких-то кацапо-дебилов... чудны дела ваши, верующие в зебланово "божество"

Галина Галчонок

Ага сижу в подвале, холодная, отопление 2 часа как отключили +15 на улице, голодная , с корочкой литовского хлеба накрытой балычком и огурчиком тебе кацаподебилу тупорылому голубями смс шлю , шизоид выключи телевизор , начинай думать

Апполинария Эпаминондова

А что, завидно? С иконой объехать-облететь город. У вас-то больше браки однополые в чести

Михаил Черевичный

Ты это Зеле посоветуй, а то у Еропы уже памперсов для него нет.

Галина Галчонок

а ты хуйлу чемодан подари. а то срать ему уже не куда , только кацапне на головы

Warlock

..Насмешили..Сидя в лимузине ..??.. Крестовый объезд..??..Да ну на..

Да успокойся, ты. Весь день на гавно исходишь. Вредно это!

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂 Да да я просто х...юю Если мы Кацапы. то ты кто?????

Геннадий Алпатов

Если бы знали историю этой иконы, глупости не писали.

Галина Галчонок

ага просвяти, как облетала икона маскву во второй мировой . и с вершилось чудо

Геннадий Алпатов

О! А то, что по личному распоряжению Сталина из-за этого разрешили открыть церкви и провести богослужение?!

Галина Галчонок

та не верюю... быть того не может...

Геннадий Алпатов

Это можно узнать в любой действующей церкви.

Галина Галчонок

и что

Геннадий Алпатов

Может есть инфа в Интернете, не проверял. В этом событии участвует Богоматерь через этот ритуал. А против нее противников нет.

Елена Власова

сама то поняла чо казала?

Елена Власова

ми тебе навчимо батьківщину любити

Галина Галчонок

чо ?чо ?

Елена Власова

ты ещё и родной язык не знаешь 🫢🤯

Анатолий Шестопал

Вы с головой то дружите ?

Галина Галчонок

с твоей ни в коем случае ,

Анатолий Шестопал

Со своей подружись, а с моей нет необходимости

Галина Галчонок

так это у русни бошки либо подружки либо петрушки ,а у меня голова неотьемлемая часть меня

Кот Ужасный

Абсолютно гениально!

Игорь Мачихин

Хватит писать херню

Михаил Цветаев

Елена Корсикова

🖼

Мирумир

пиздос

Андрей Лапин

хаишь

Владимир Иглин

Овца