Ольга Швецова

Чем ближе полночь,тем вкусней еда?

Ответы
Евгений Чегодаев

Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет:

Здоровье, радость и удачу,
Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, –
Ведь счастье держится на ней.

Год наступающий исполнит
Пусть все стремленья и мечты,
И сердце радостью наполнит,
Даст мира, света, доброты!

Ольга Швецова

Спасибо,мелочь вроде но я улыбаюсь...всех вам ...желаний

Татьяна Потапова

С наступившим Новым годом! Здоровья и счастья! Знаете,нет,не работает,чем ближе полночь....ночью совсем не хочется есть,с трудом высидела какое то время и спать.Почти не ела.Наготовили много,а есть ночью не хочется.

Ольга Швецова

Может вечером перебробовали уже все?

Людмила Бондаренко

Ага))Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь? — Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем...

Василий Сычёв

Нет... Неприятен и вид и запах еды после 20 -00 . Каким бы голодным не был.. Привычка выработанная годами.. ( см фото) ... Всех благ.

Огненный Тигр

Понятно

Ланочка

А то))) вот только хлеб спекла гречневый с корочкой хрустящей и с котлеткой как навернулаааа) .. Муж гад уговорил)))

Es. Vik.

Мужики еще те гады)

Ланочка

Да пришёл стал хлеб нахваливать, жуя котлету))))) не выдержала)))))

Галина Котова

Это точно!! А полнеть не хочется! И сопротивляешься а потом скажешь последний раз и откроешь холодильник!

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Воля Попова

Это точно. Сколько раз себя ругала. Воля, не лазь в холодильник. Не Выдерживаю. Он так манит.

Ольга Швецова

Гипноз...не иначе

Воля Попова

Да. Летом худею. Больше двигаюсь. Сад-огород. А сейчас сижу дома и пасусь в холодилнике.

Ольга Швецова

Он нам жить помогает

Воля Попова

Точно Да пусть он всегда будет полным. Удачи Вам в Новом Году. Мира добра и счастья.

Ольга Швецова

Спасибо..и вам щедрого нового года

Воля Попова

Спасибо.

Виктор Шаламов

Уж полночь близится... А Германа всё нет, всё нет... Придётся без него за стол садиться.

Ольга Швецова

А его никто и не ждал...ночью все инкогнито

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай косарь и несись к нам. У нас коты! У нас плюшевые медведи со стальной вагиной!

Мелиса Трава

потому что человек отдыхает у экрана,а там постоянный гипноз для желания плоти.

Огненный Тигр

Наверное

Мелиса Трава

точно знаю,проверено. Как только засыпаю пораньше,то не ем. Если не сплю,то ощущение,что я живу на кухне.

Огненный Тигр

Понятно

Мелиса Трава

желание плоти у людей сильней разума,поэтому постоянно приходится учится использовать разум,чтобы противостать плоти.

Наталья Грибова

Это время ужина аристократов! Трапезничать начинали после бала - в 2-3 часа ночи.

Олег Демидов

Чем ближе полночь, тем больше унитаз знает о ваших кулинарных предпочтениях!

Ольга Швецова

Ну вот ещё...вот откуда ты это берешь?

Олег Демидов

😂😂😂САМ НЕ ЗНАЮ!

*****Кира

это точно дверка холодильника начинает открываться после 9 вечера

Es. Vik.

Холодильник лидер по просмотрам)

*****Кира

точно

Ча
Чай?)

Я честно так особо не считаю, так как ближе к полночи я хочу спать

Огненный Тигр

Понятно

Angelina Goncharova

а что вы днем делаете - в смысле - почему не обедаете во время

Anatoliy Kofman

так это же шутка

Мирабелла

Не...это уж слишком. Хотя вечером как-то приятней... за ужином)

Алексей Некрасов

Трудно спать, когда в холодильнике лежит одинокий пирожок

Ольга Швецова

Может виагры?

Алексей Некрасов

а потом это есть, чем мне потом успокаиваться, у меня сердце слабое

Ольга Швецова

Думаете это заразно?

Алексей Некрасов

Потом будет поздно это выяснять

Ольга Швецова

Зато как гости будут рады

Просто Человек

Ольга, ты как всегда права. Я не отхожу от холодильника.😉

Ольга Швецова

Ночью?...пусть каждый твой день будет потрясающим...не знаю хорошо это или нет...но нескучно точно...!

Просто Человек

🙋😉 У меня холодильник с ключиком.

Ольга Швецова

Минировать не пробовали?ну там взбитыми сливками

Просто Человек

😂👍 Очень даже не плохо!!!

Ольга Швецова

Что...сработало?и кто попался?

Любаша Л.

А если раньше не было времени?У меня так частенько бывает)

Es. Vik.

Да и наздоровье)

Любаша Л.

Конечно,я на этом не зациклена)

Es. Vik.

Браво!)))