Кристина Гамуряк

Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", — заявил доктор экономических наук сержант Иванов. А какое у Вас образование?

Ответы
R R

Супер! В своем кабинете директор на приставном столе работает с секретаршей. Через некоторое время, увидев входящих подчиненных, вспоминает, что у него было назначено на это время совещание, между тем, не теряется, в том же темпе заканчивает, встает, оправляется и показывая на секретаршу: "И так будет с каждым, кто нарушает трудовую дисциплину".

Говорят Я Хороший

высшее авиационное. не покупное. ни копейки не было оплачено за все 5 лет. отличник. но итог печальный. оказывается, не важно, как ты учился.

Говорят Я Хороший

а кем это вы работаете?

Кристина Гамуряк

Главный бухгалтер

Говорят Я Хороший

ух ты.классно. в такие юные года уже главный бухгалтер)

Говорят Я Хороший

агась)

World See

😃 я тоже купил диплом...я работаю по этой специальности,а впоследнее время стало давай документ и всё,у меня не было пришлось купить

Кристина Гамуряк

Бывает!)

World See

да..просто официально взять негде

R_
Radik _Radik

смотрю на твою фото и сразу обратил внимание на грудь 😮 . Какой размер?

Владимир Пупин

у меня получше - диплом на вокзале покупал, а это повыше метро будет)))

Кристина Гамуряк

Это...ДАААААА....Куда выше!

Василий Влас

Я кандидат технических наук .. .доцент ... и что из этого следует ?

Кристина Гамуряк

Умный и воспитанный Ты человек,Василий!

Василий Влас

Глупые и грубые комплименты не приемлю ...)

Кристина Гамуряк

Нет,так нет!

Абдуллах

где продают? в Москве? надо купить образование Мировой Мэр)))

Кристина Гамуряк

А лучше властелин мира!

Абдуллах

тоже не плохо

Абдуллах

тоже не плохо

Демонолог Миднайт

хаха)) юридическое и рекламное. Была распродажа 2 по цене 1-го

Seduce Mi Mente ;)

Средне специальное, думаю через пару лет получать высшее

Кристина Гамуряк

Удачи Тебе, в начинаниях!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси и вам так же )

Кристина Гамуряк

Спасибо!

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )

Коза Мичуринская

А я диплом доктора технических наук купила,и Бауманку...

Коза Мичуринская

А у тебя?

Кристина Гамуряк

А я Эконом сама закончила,а психолога купила

Коза Мичуринская

Тоже помогает?

Кристина Гамуряк

Да, вполне

Системный Администратор

Предлагаю частный займ все условия на сайте online aim.kz

Александр Колюха

про молок о и лену понравилось. смешно

приветик не хочешь поболтать в личке

не молчи

Андрей Всехмудрейский

Гарвард, ясное дело 😜

Кристина Гамуряк

Похвально 😊

Андрей Всехмудрейский

Ещё в третьем классе директор школы говорил: "Быть тебе в Гарварде. В нашей школе тебя хрен чему научишь". 😄

Кристина Гамуряк

Напророчил прям!

Андрей Всехмудрейский

До сих пор добрым словом вспоминаю 😝

Константин Никитин

😄 я учился а не покупал диплом

Константин Никитин

было бы если бы это было МГУ например. А так образование в основном для себя

Роман Неплюев

я дипломированый специаоист

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

🤔 Теперь все понятно 😂

Dee Schwartzman

2 высших,переводчик и юрист

Кристина Гамуряк

Похвально!

Te
Terminator-Term

кандидат технических наук

Эмир Шихрагимов

Среднее-профессиональное