Дмитрий Иванов

Есть ли реальная угроза начала Третьей Мировой войны в случае проведения США и их союзниками операции против Сирии??

Ответы
Михаил Шило

угроза есть, холодная война опять началась америка нарушила договор о не постройке ядерного оружия

Дмитрий Иванов

Америке верить и доверять Никогда нельзя!!История Америки это череда воен и крови пролитой ими во имя Ложно понимаемой Идеи Демократии по Американски........

Михаил Шило

это точно!

Alina_ Uspanova**

Сейчас война в Сирии у американцев менее популярна, чем конгресс.

Флюза Исмагилова

угроза есть всегда,лишь бы не захотели

Юрий Виноградов

думаю что нет! денег у них не хватит!

Sergei Rurik

Ну не чего пойдем резать мусульман

Сергей Кудря

война уже идет или не видишь