Ру
Руслана

Овца, которая залезла в чужую семью, увести оттуда может только барана…Верно?

Ответы
Андрей Пятков

Баран - это , может, козел с перманентом, с завитушками? Тогда та, что пустила и упустила - коза, наверное. Как мы любим всех обвинять, зато оправдываем свою лень и наплевательство... Ежели не ветром надуло, то все можно? Если увели - семьи не было и так, одна шкурка, пересохшая на ветру.... печально.

Раш

Ну а если всё же не увела, но побыла рядом какое-то время, то как бы Вы назвали жену этого "барана"? Давайте подскажу: самая умная и красивая, стойкая Женщина с большой буквы, но сцука что-то с бараном не повезло по ходу))) Так?))))

Леон Высоков

Почему только барана? Наверное сможет и козла! Кстати, козел единственное животное, которое может покрыть 10 коз подряд! Не понимаю, почему мужики обижаются, когда их называют козлами?

Ли
Лидия

Овца только подставила..а уходить или нет..это он сам решает..если думает,что там будет рай..но через время он поймёт..что хоть сколько овец не меняй- совместное житьё ..и всё по кругу))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это что? Басня Крылова? Овца однажды взять барана захотела. И ради этого в чужую семью вдруг залезла. Но вся овчарня вмиг тут разом возмутилась. И этой жалкая овцу пошла на Мыло!

Вячеслав Мицуков

Баран ушел в ночную смену.....овца затеяла измену. с козлом приперлась в ресторан......,а а там...с козой сидит баран ! Мораль : Кому любовь не дорога мораль ясна - носи РОГА !

Ру
Руслана

Ох.как класно написано .И верно все. Молодец. Спасибо!!!!

Светлана Атаева

Я знаю одного такого))Его уже несколько раз уводили, сначала у одной, потом у другой, детей куча от разных женщин, всем алименты платит, самому на жизнь не хватает)

Ру
Руслана

Вот вот .В этом и причина.Смотрят на красоту.А он этим и пользуется.Но все проходит и красота тоже.

Светлана Атаева

У мужчин она, кстати держится дольше, чем у женщин, к сожалению

Ру
Руслана

Да понятно.Кто больше работает..так и выглядит. Но как говорят. мужчины всегда хотят,но не всегда могут .А женщины Всегда могут,но не всегда хотят. Ну так или нет?

Светлана Атаева

Ну да, насчет мужчин согласна, а вот женщины могут захотеть при условии, когда дейсивительно влюблены либо расположены к мужчине

Ру
Руслана

Согласна. Конечно по любви. Но так не все делают. Увы.

Михаил Цветаев

А баран ушедшии от жены автоматически превращается в козла.)))....Или-мужчина из которого женщине не удалось сделать барана-автоматически превращается в козла.))

Ру
Руслана

Видимо так выходит.

Борис Бойко

Судя по Вашим вопросам,у Вас что-то случилось в семье.Смиритесь.Вы молоды и красивы.У Вас все впереди.Ушедший баран-это не критическая потеря.

Walter

Нет,это баран,уходит из соей отары! Но,бывает,так,что своя овца,делает все возможное,чтобы он-бежал

Ру
Руслана

И такое бывает тоже.

Walter

💐

Ру
Руслана

Спасибо.

Надежда

Держите своих баранов крепче,чтобы не убегали,распустили значит,тем более у вас дети ☹️

Водолей Одинокий

если первая женщина выходила замуж за барана то все сходится и тогда дети у нее ягнята

Ведана Лисовская

По чужим огородам обычно козы бегают и уводят козлов. А овцы сидят безропотно дома...

Иг
Игорь

Нет. Когда появляется третий, баран с овцой обычно уже дров семейных наломали...

Ру
Руслана

Кто кого доводит ..Если он сам ушел у овце и оставил семью и то скажете?

Леди Мила

во.. но баран может всех обмануть.. потаскаться с овцой, да к законной вернуться.

Дарящая Свет

А зачем вы с бараном живете? значит это вы овца,коль не смогли выбрать льва!

Ру
Руслана

Да все зразу львы.А потом?

Ольга Лемберг

Ну только если он тупой баран и променяв семью побежит за неведомой овцой!

Ру
Руслана

Согласна с Вами.

Фуат Насыров

БАРАН ТОТ КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИЛ ЗАБЛУДШЕЙ ОДИНОКОЙ ОВЦЕ ПРИБИТЬСЯ К НЕМУ....

Ру
Руслана

поче му не замужем?

Фуат Насыров

иметь отношения спокойней с замужними

Ру
Руслана

а жена как?

Фуат Насыров

вопрос был только про"барана" очень тонкий вопрос.................

Ру
Руслана

почему вытак решили? О двоих. Кто как понимает

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

баран на новые ворота только смотрит. а овца это та которая не уберегла

Андрей Чернышев

А почему увести,может он сам давно собирался а тут и она подвернулась?

Ру
Руслана

Собирался куда? Ждал пока заберут в дом.

Андрей Чернышев

я в теории,ну ведь все же мужское решение рулит

Ру
Руслана

Было когда то. Но не теперь.