Марило

Что произойдет, если скрестить осьминога с единорогом? )))))))

Ответы
Александр

Что вылезет , не имею представления, но обещаю подумать от этом, когда кончится истерика от хохота...Представил сам процесс...

Марило

не вы один смеетесь)))я сам от своей фантазии смеюсь до слез)

Александр

Фантазия у Вас сродни моей - такой порою бред приходит в голову, но весёлый.

Марило

это хорошо..лучше от бреда смеяться ,чем от умных мыслей быть серьёзным и скучным)

Александр

Конечно! Кто бы спорил .

Василий Блудчий

Это невозможно при всем полёте извращенной мысли, и фантазии. Так что не грузитесь))))

Марило

ещё как возможно)))

Василий Блудчий

О как...

Stanger

страшное животное получится) захочет жрать, может и от...ахать)

Stanger

сарказм?)

Марило

нет..реально смеюсь до слез..фантазия раз игралась)

Stanger

😃 а ты умничка)

Марило

фантазерка))

Stanger

это классно)

Владимир

вас увезут в психиатрическую лечебницу, вот что произойдет ))

Марило

и вас вылечат и нас вылечат))))))

Вячеслав

Прикинь что за чудо По лесу поскачет)))))

Марило

уже представила))))

Вячеслав

Симпатяга правда?)))))

Марило

даже очень))

Вячеслав

Ну вот у нас в лесах появился новый вид животного))))))

Виктор Гордеев

Что произойдет если я ща взорвусь?

Би
Бирюк

А ведь сожрет один другого.

Dog Hunter

Восьминогий единорог ))))

Марило

восьмирог)

Dog Hunter

😂 ужас))

Че Бу Ратор

Салат рыбный с кониной))

Котик - Наркотик )))

Новое извращение 😄

Марило

😁