Старый Меломан

🖼 На этой картине мы видим женщину, которая прильнула к кирпичной стене, стоя на коленях. Её держит за руки мужчина, пытаясь поднять и привести в чувство. На заднем плане стоит опутанный сетью бычок, появившийся здесь не случайно. Давайте попробуем разобраться, о чём эта запутанная история?

Ответы
Просто Александр

Картина...."Найденная" парень из деревни(скотовод-гуртовщик) приехал в город для продажи теленка.Встретил любимую девушку из своей деревни,уехавшую в город на заработки,но не нашла работы,а стала Жрицей любви....сюжет прост (как в наше время).

Геннадий Рябков

Об измене мужчины своей жене с этим бычком?🤔