Ел
Елена

В праздник женщинам вопрос:была ли в вашей жизни ситуация, как в к/ф "Зимняя вишня" : подвернулся отличный претендент на руку и сердце, а вы не смогли расстаться с существующим?

Ответы
Наталья

Если такой, как в фильме существующий, то легко. Он же не собирался разводиться. И вообще зачем с женатым связываться.

Ел
Елена

а вот поди ж ты! невозможно разорвать эту порочную связь...непонятные мы...

Наталья

Они там в фильме все мутные ходят. Если не приносит радости эта связь, нафиг он ей? Женщина от любовника светится, как правило. Что там рвать)

Геннадий Смоляков

Самый тупой фильм всех времён и народов:Соломин смотрит вдаль и молчит 10 минут

Ел
Елена

да я не о фильме...

Геннадий Смоляков

Ситуация спорная конечно

Ел
Елена

кто не испытал- не поймёт

Геннадий Смоляков

Разумеется

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, при действующем у меня никогда не подворачивается никто 😁

Пилбил Денегнедавал

Блядство это

Вячеслав Чистяков

не ко мне

Майя Петрова

Нет

Максим Jw

~