Галактион Морковкин

Мне нужно женское тело и чтобы она гладила мне голову . Вот моя нирвана. А все остальное хрень .

–1
Ответы
Ирина Бодунова

Тело трогать своими ручонками или ещё чем непотребным не будешь? И сколько денег дашь той, кто согласится на такую работу?

Галактион Морковкин

Той , что нужны за это деньги и для нее это работа , уже напихали давно все что можно и что нельзя . Пинка под анус, и в ремонт обуви ))

Ирина Бодунова

Ушла, значит, довольная. А вы ищите... вдруг повезёт...

Эльвира

Делать ей больше нехрен.

Галактион Морковкин

Ей в спрашивалке пуха на себя кидать , королеве , а потом в одиночестве слезы лить на юбилеях

Эльвира

Зачем ей слёзы лить? Сам плачь.

Эльвира

Так и пишите - 64, а не 42.

Улугбек

Так... Получай же... своё!!!

Виктория Иванова

А остальное это что ?

Галактион Морковкин

Я ж написал . Все . В сравнении с ентим